Международная Транспортная Компания «GloB-Bus»

ПМР - УКРАИНА - РОССИЯ международные пассажирские перевозки

ПОСЫЛКИ, ПЕРЕДАЧИ, ДОКУМЕНТЫ, ПЕРЕЕЗДЫ.
 Мы - перевозчики с большим опытом работы в данной сфере!


Доставка посылок ПМР - Москва


Доставка посылок ПМР - Москва

Хотите отправить посылку  или документы из ПМР  в Москву? Не тратьте личное время на поиски ответа на вопрос, какая транспортная компания лучше. Доверьте ответственную задачу опытным специалистам, чтобы лично убедиться во всех преимуществах сотрудничества с Транспортной Компанией «GloB-Bus».

Для получения дополнительной информации о пассажирских перевозках по ПМР, России, Украине, а также доставке посылок и передач из Приднестровья в Москву и обратно, свяжитесь со специалистами на сайте  или по телефону: +7 (925) 759-80-17  !

Доставка посылок – Ваши новые возможности с нашими услугами.

Транспортировка посылок, передач, бандеролей и пакетов в Россию город Москва из ПМР из Москвы в Приднестровье. Вам не стоит беспокоиться о сохранности ваших посылок, все переданные посылки доставляются до адресата. Многие наши клиенты отдали нам предпочтение и стали нашими постоянными заказчиками. 

Нам выгодно Вам  д оставить  — посылки в Москву и из Москвы в ПМР. Перевозка посылок на стабильном уровне. Что бы отправить в Москву посылку, звоните по  телефону в удобное для Вас время +373 778 811 50  .

Вопросы по доставке –  Мы с радостью Вас проконсультируем по всем вопросам связанным с доставкой. Индивидуальный подход к заказу  — качество и опыт на высоком уровне.   МОСКВА - ПМР перевозка  пассажиров,  доставка   посылок , переезды. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Возможна  доставка  и сбор  посылок  с адреса и на адрес.

Доставка посылок ПМР Москва

Надёжно и аккуратно доставим Ваши  посылки в Москву  из Приднестровья . Стоимость  доставки Вашей посылки из Москвы в Тирасполь , либо в другой любой город Приднестровья уточняйте по телефону. Отправляя посылку с нами, Вы точно будете проинформированы в какой максимальный срок мы доставим её по адресу.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами в !


Номер телефона:
+7 (925) 759-80-17
+373 778 811 50
Заказать обратный звонок
[email protected]

Адрес
  • 140009, Россия,  Московская обл., Люберцы,  ул. Красногорская ул., 22Б
Полезные ссылки
Компания «GloB-Bus»
  • Мы оказываем услуги по перевозки пассажиров из Приднестровья и Одессы в Москву. Доставка посылок.
Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (925) 759-80-17
    

Поделиться

Яндекс.Метрика