Международная Транспортная Компания «GloB-Bus»

ПМР - УКРАИНА - РОССИЯ международные пассажирские перевозки

ПОСЫЛКИ, ПЕРЕДАЧИ, ДОКУМЕНТЫ, ПЕРЕЕЗДЫ.
 Мы - перевозчики с большим опытом работы в данной сфере!


Пассажирские перевозки из Тирасполя в Москву


Пассажирские перевозки из Тирасполя в Москву

   Выполняем регулярные пассажирские рейсы по направлениям Москва - Тирасполь и Тирасполь - Москва. Рейсы осуществляются ежедневно на пассажирских и грузо-пассажирских автомобилях проверенных марок, которые по праву считаются самыми надёжными и безопасными! А также быстрая доставка грузов, посылок и переезды.

Пассажирские перевозки из Тирасполя в Москву и обратно

Вы можете забронирвать место, как через специальную форму на сайте, так и по телефону:  +7 (925) 759-80-17. Обратите внимание, что бронирование должно быть подтверждено Вам звонком нашего сотрудника!

Наша компания работает на рынке пассажирских перевозок в Приднестровье с 2014 года. Благодаря высокому качеству сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией, мы отлично зарекомендовали себя и закрепились на рынке. Клиентам мы можем предложить особые условия поездки, позволяющие оптимизировать транспортные расходы. Мы гарантируем своевременную отправку транспорта и доставим вас до места прибытия.

Для удобства наших потенциальных клиентов действует различная форма оплаты (наличный и безналичный расчет).Главное-это Ваше удобство.Автопарк: автобус:«Mercedes».

Комфортное путешествие из Тирасполя в Москву 

За ваш комфорт и безопасность отвечают лучшие профессионалы своего дела. Приятная поездка, комфортная обстановка и спокойная дорога, помогут вам добраться до пункта назначения с максимальным комфортом.  Наши преимущества:Телевизор, WI-FI ,зарядка возле каждого сиденья,чтоб вы могли наслаждаться музыкой в дороге. Успешный многолетний опыт работы позволяет нам максимально учесть Ваши индивидуальные потребности и предложить наиболее выгодный и удобный для Вас вариант.


Забираем из:

  • Каменки,
  • Рыбницы,
  • Дубасары,
  • Григориополь,
  • Тирасполь,
  • Слободзия.

Перевозка посылок 

Возможность отправить посылку. Мы поможем Вам доставить ценный груз, Вашим близким. Документы,  посылки и все самое ценное лично в руки получателю

Желаем Вам приятных поездок на борту наших автомобилей!

Остались вопросы? Свяжитесь с нами в !


Номер телефона:
+7 (925) 759-80-17
+373 778 811 50
Заказать обратный звонок
[email protected]

Адрес
  • 140009, Россия,  Московская обл., Люберцы,  ул. Красногорская ул., 22Б
Полезные ссылки
Компания «GloB-Bus»
  • Мы оказываем услуги по перевозки пассажиров из Приднестровья и Одессы в Москву. Доставка посылок.
Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (925) 759-80-17
    

Поделиться

Яндекс.Метрика