Международная Транспортная Компания «GloB-Bus»

ПМР - УКРАИНА - РОССИЯ международные пассажирские перевозки

ПОСЫЛКИ, ПЕРЕДАЧИ, ДОКУМЕНТЫ, ПЕРЕЕЗДЫ.
 Мы - перевозчики с большим опытом работы в данной сфере!


Пассажирские перевозки из Приднестровья в Москву через Европу


Пассажирские перевозки из Приднестровья в Москву 2022 году через Европу

В связи с ситуацией на Украине перевозки по маршруту ПМР Москва временно с февраля 2022 года осуществляются через Европу. Маршрут следования через страны: ПМР, Молдавия, Румыния, Словакия, Польша, Литва, Латвия, Россия. Поездка проходит через города: Москва, Каунас, Варшава, Люблин, Жешув, Кошице, Мишкольц, Дебрецен, Орадя, Калуж-Напока, Брашов, Яссы, Кишинев, Бендеры, Тирасполь, Григориополь, Дубоссары, Рыбница, Каменка.

Время в пути ориентировачно от 2-х дней.

Доставим Вас в пункт назначения, при любой погоде и в любое время года

Наша компания работает на рынке пассажирских перевозок в Приднестровье с 2014 года. Благодаря высокому качеству сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией, мы отлично зарекомендовали себя и закрепились на рынке. Клиентам мы можем предложить особые условия поездки, позволяющие оптимизировать транспортные расходы. Мы гарантируем своевременную отправку транспорта и доставим вас до места прибытия.

Для удобства наших потенциальных клиентов действует различная форма оплаты (наличный и безналичный расчет).Главное-это Ваше удобство.Автопарк: автобус:«Mercedes». Наши преимущества:Телевизор, WI-FI ,зарядка возле каждого сиденья,чтоб вы могли наслаждаться музыкой в дороге. Успешный многолетний опыт работы позволяет нам максимально учесть Ваши индивидуальные потребности и предложить наиболее выгодный и удобный для Вас вариант.

Поездка из Приднестровья в Москву через Европу 

9 Просторных и удобных мест, Wi-Fi, зарядка у каждого сиденья, телевизор.
Забираем из:
Каменки, Рыбницы, Дубасары, Григориополь, Тирасполь, Слободзия. Возможность отправить посылку.

Большой опыт работы

За ваш комфорт и безопасность отвечают лучшие профессионалы своего дела. В связи с форс-можорными обстоятельсвами 2022года ТК «GloB-Bus» гарантирует Вам

приятную поездку, комфортную обстановку и спокойная дорога, помогут вам добраться до пункта назначения с максимальным комфортом.

Перевозка пассажиров, доставка посылок ПМР 2022

Наша компания поможет вам доставить ваши посылки из ПМР в Москву в 2022 году в целости и сохранности. Сотрудничая с нами вы не будете переживать ни о чем и будете уверены в том, что междугородные перевозки будут проведены в установленные срок. Наша компания снимет с вас часть забот. Мы с легкостью предоставим вам услуги по перевозкам, выполнив работу в срок. Помимо пассажирских перевозок по Приднестровье – Россия, мы отвозим ваши посылки.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами в !


Номер телефона:
+7 (925) 759-80-17
+373 778 811 50
Заказать обратный звонок
[email protected]

Адрес
  • 140009, Россия,  Московская обл., Люберцы,  ул. Красногорская ул., 22Б
Полезные ссылки
Компания «GloB-Bus»
  • Мы оказываем услуги по перевозки пассажиров из Приднестровья и Одессы в Москву. Доставка посылок.
Контакты

Email: [email protected]
Тел.: +7 (925) 759-80-17
    

Поделиться

Яндекс.Метрика